Playlist
vom 05.06.2010
DJ: Hessentag mit Franksen, Tom Wax, Anthony Rother, Superflu, Pierre & Marky
  • 00:00 Uhr Kaiserdisco - Aguja (MBF - 12064)
  • 00:05 Uhr Paul Rogers & Pete Tong - Get It (Toolroom - TOOL 8801Z)
  • 00:10 Uhr Mr. Oizo - Flat Beat (Tube & Berger Rmx) (Spirit - DFBP 21)
  • 00:15 Uhr The Prodigy - No Good (Da Fresh Boot) (Unoffcial Release - Promo)
  • 00:20 Uhr D. Ramirez, Mark Knight, Underworld - Downpipe (Toolroom - TOOL 84)
  • 00:25 Uhr Alex Stadler & Tom Wax - Golden God (Tom Wax Mix) (Housesession - HSR 54R)
  • 00:30 Uhr Paul Kalkbrenner - Bewegung (Tom Wax Frankfurt Calling Edit) (Promo - Promo)
  • 00:35 Uhr Anthony Rother - live ()
  • 00:35 Uhr Anthony Rother - Discolight (Datapunk - live)
  • 00:42 Uhr Anthony Rother - Escape to the new world (Datapunk - live)
  • 00:50 Uhr Anthony Rother - Grab your life (Datapunk - live)
  • 01:00 Uhr Anthony Rother - Back Home (Datapunk - live)
  • 01:10 Uhr Anthony Rother - Moderntronic (Datapunk - live)
  • 01:20 Uhr Anthony Rother - Father (Datapunk - live)
  • 01:30 Uhr Anthony Rother - Mother (Datapunk - live)
  • 01:40 Uhr Anthony Rother - Cinema (Datapunk - live)
  • 01:45 Uhr Superflu - ()
  • 01:45 Uhr Superflu - Untitled Promo (Promo - Promo)
  • 01:51 Uhr Ronald Christoph - Sweet Little Angel (Hula Hoop - 3)
  • 01:57 Uhr Mauricio Vitiello - Ufo (Uto Karem's Phunky Mix) (bauns - 7)
  • 02:02 Uhr Andhim - Beaver (Sunset Handshop - Promo)
  • 02:08 Uhr Super Flu - Bude Baun (Monaberry - MONA 5-3)
  • 02:16 Uhr Bart Skills - All Day (Pure - 58)
  • 02:19 Uhr Mihalis Safras - San Trope (Oxia Rmx) (Material - 21)
  • 02:24 Uhr Format B - Gospel (Super Flu Rmx) (Formatik - Promo)
  • 02:30 Uhr Marco Effe - Noise (Cecille - CECIT 1)
  • 02:33 Uhr Arado & Den Ishu - Same Thang (Area Remote - AREA 19)
  • 02:38 Uhr Okain - Bring Back The Cows (Quartz - QRZ 11)
  • 02:44 Uhr Massive Attack - Unfinished Sympathy (Kamouflage loves Fred Rmx) (N (Massive Attack) - ATTACK 1)
  • 02:50 Uhr Olene Kadar - James Downson (Clap Your Hands - CYH 2)
  • 02:56 Uhr Andhim - Drosselschnaps (Monaberry - Promo)
  • 03:02 Uhr Sebastien Lèger - Le Moustique (Mistakes - MIS 12)
  • 03:08 Uhr José Armas - Travieso (Factomania - FACTOVINYL 3)
  • 03:16 Uhr Unknown Artist - Tool P39 (All Inn Limited - AILTD 2-6)
  • 03:22 Uhr Alessandro Sensini - Funky Mind (District Raw - DIR 4)
  • 03:28 Uhr Technasia - Innocuous Clouds (Technasia - TA 11)
  • 03:32 Uhr Super Flu - Präludium (Monaberry - MONA 5-3)
  • 03:36 Uhr Super Flu - Didschn (Monaberry - MONA 5-3)
  • 03:42 Uhr Super Flu - Poppycock (Monaberry - MONA 5-2)
  • 03:50 Uhr Pierre & Marky - ()
  • 03:50 Uhr Marco Bailey - Nevada (Dataworx Digital - DAT 41)
  • 03:55 Uhr Patrice Baumel - Roar (Get Physical - GPM 92)
  • 04:00 Uhr Oliver Huntemann, Dubfire - Fuego (IDEAL - 11-6)
  • 04:05 Uhr Pirator - Mossa (Promo - Promo)
  • 04:10 Uhr John Acquaviva vs. Olivier Giacomotto - Gone Hunting (Definitive - DEFDIG 1002)
  • 04:15 Uhr Adam Beyer - Dactyl (Mad Eye - ME 9)
  • 04:18 Uhr Fuse - Dimension Intrusion (PLUS 8 - 100)
  • 04:22 Uhr Dubfire - Roadkill (Dustin Zahn's Enemy Rmx) (SCI+TEC - TEC 22)
  • 04:25 Uhr Tournicot - Julian Jeweil (Promo -)
  • 04:30 Uhr Josh Wink - Everybody to the Sun (Slam Paragraph Rmx) (Ovum - OVM 90072)
  • 04:34 Uhr Andre Traenkner - Flummi vs Roller (Tretmuehle - TRETCOMP 19)
  • 04:38 Uhr Sebastian Leger - Discotechno (Mistakes - MIS 13)
  • 04:42 Uhr Kink - Rachel (Ovum - OVM 205)
  • 04:46 Uhr Julien Juweil - Soda (PLUS 8 - 109)
  • 04:50 Uhr Sawf - Vavasofa (Perc - TPTDIGI 29)
  • 04:55 Uhr Justin Martin, Claude VonStroke - Beat That Bird (Dirtybird - DB 26)
  • 04:59 Uhr Afrojack - Pacha On Acid (Size - 40)
  • 21:00 Uhr Franksen - ()
  • 21:00 Uhr Ricardo Villalobos - 808 Bass Queen (Plastic City - PLAC 051CF4)
  • 21:06 Uhr Higinio - New Friends (Chaman - 9)
  • 21:12 Uhr Helly Larson - In The City (Soulcity - Promo)
  • 21:18 Uhr John Lagora, Cale! - Break Down (Sis Rmx) (Material - 10)
  • 21:24 Uhr Gorge - In My Boots (8Bit - Promo)
  • 21:30 Uhr Franksen & Tom Wax - 2 The Bone (Suara - Promo)
  • 21:36 Uhr Burnski - Coming Home (2020 Vision - VIS 194B)
  • 21:42 Uhr TJ Kong, Nuno Dos Santos - Where Were You (Kirk de Giorgo Instr. Mix) (Compost - CPT 3523)
  • 21:48 Uhr Estroe - Driven (Jamie Jones Mix) (Connaisseur - CNSS 4-6)
  • 21:54 Uhr Zoe Xenia - B My Precious (Promo - Promo)
  • 22:00 Uhr Björn Wilke - Rush (Dub Mix) (Connaisseur - OUTILS 5)
  • 22:06 Uhr Franksen & Tom Wax - Swoosh (Promo - Promo)
  • 22:12 Uhr Unknown Artist - Bogofunk! (Promo - Promo)
  • 22:18 Uhr Moonbotica - Men of the Future (Moonbootique - MOON 38 BP)
  • 22:24 Uhr M.R.I. - Untitled (D. Diggler Mix) (Promo - Promo)
  • 22:30 Uhr Joris Voorn - Sweep The Floor (ITH (Defected in the House) - RATED 2D2)
  • 22:36 Uhr Fuckpony - I'm Burning Insie (Paul Ritch Mix) (BPitchControl - BPC 211)
  • 22:42 Uhr Ilario Alicante - Streamvision (Break New Soil - 6533028)
  • 22:48 Uhr Unknown Artist - BEE (Bootleg) UK 2 (Promo - Promo)
  • 22:52 Uhr Franksen & Tom Wax - 2 The Rhythm (Promo - Promo)
  • 22:58 Uhr Anil Chawia - Do It (Great Stuff - GSR 102)
  • 23:00 Uhr Tom Wax - ()
  • 23:05 Uhr Tom Wax - Intro Hessentag 2010 (Promo - Promo)
  • 23:08 Uhr The Peoples (?) - The Secret (Sheeva (?) - Promo)
  • 23:13 Uhr UNER meets Iranzo Lasia - Vor Haus (Diynamic - 33)
  • 23:18 Uhr Franksen & Tom Wax - Impatience (Promo - Promo)
  • 23:23 Uhr Tube & Berger vs. Ante Perry - 1234 (Moonbootique - MOON 37 BP)
  • 23:25 Uhr Daniel Steinberg - Rush Me (Formatik - FMK 2)
  • 23:28 Uhr Super Flu - Bude Baun (Monaberry - MONA 5-3)
  • 23:31 Uhr Florian Kruse & Nils Nurnberg - Lovers n Fighters (DJ Madskillz Rmx) (Ministry of Sound - 546501)
  • 23:36 Uhr ICS - Workshop (DJ Madksillz Rmx) (Promo - Promo)
  • 23:41 Uhr Ctom Wax & Strobe - Cantate (LaLai Lala) (WOK - 2)
  • 23:45 Uhr Alex Tepper & Paul Harris - Terris (Len Faki DJ Edit) (Rekids - REKD 6)
  • 23:50 Uhr Alex Tepper - In, Out, Life (Saved - 53)
  • 23:55 Uhr Gary Beck - Say What (Saved - 52)
und hier kannst du einen eigenen Kommentar zu dieser Clubnight abgeben
geschrieben von: stefano , 08.11.2010
hi gibs die clubnight als downlod irgennt wo wenn jemannt die hatt bitzte bitte melden danke und die clubnight wahr hammer stadtallendorf gerock lg stef aus stadtallendor
geschrieben von: Nilesh , 18.12.2015
Fanfarenzug der FFW OhrdrufHohenkirchener Str. 1-399885 OhrdrufDeutschlandThfcringen 58.Eintrag im Ge4stebuch Eintrag vom 24. Dezember 2011 um 10:16 Uhr | Wir wfcnschen den Mitgliedern und Angehf6rigen des Spielmannszug Bad Langensalza ein frohes Fest und einen guten Rutsch ins neue Jahr.mfg.Marcel WieczoreckWebmaster des Fanfarenzug Ohrdruf