Playlist
vom 24.04.2010
DJ: Chris Liebing
  • 22:00 Uhr Gary Beck & Speedy J. - Electric Deluxe (VAAG - TOOL1)
  • 22:03 Uhr JK - # 6.1 (Traut Muzik - # 006)
  • 22:06 Uhr Shlomi Aber - Create balance (R & S Records - RS1001DB)
  • 22:10 Uhr Telefon Tel Aviv - Immolate Yourself (Ben Klock Jack MIX) (Bpitch Control - BPC207)
  • 22:13 Uhr Mike Dehnert - Take Me To Part 2 (Original MIX) (Fachwerk Digital - FW0121)
  • 22:16 Uhr Shlomi Aber - Groove Mechanism (Ovum Recordings - OVM204)
  • 22:20 Uhr Steve Parker - Anoya (Monoloc RMX) (Snyewave - SW88D)
  • 22:24 Uhr Roman Toletski - Oddity (Mark Broom RMX) (Dark Beat - DB02)
  • 22:27 Uhr Floom - Jura (Snyewave - SW92)
  • 22:31 Uhr Audio Injection - Bottle Opener (Audio Injection´s New MIX) (Droid Records - DROID05)
  • 22:35 Uhr Tim Xavier & Tony Rohr - Level Me (Chris Liebing RMX) (Sleaze Records - SLEAZE030)
  • 22:38 Uhr Slam - Room 2 (Pan Pot Bass Tool) (Paragraph - PARA006)
  • 22:42 Uhr Roberto Bosco - Circle DUB (Figure SPC - FIGURESPCD)
  • 22:45 Uhr BCR Boys - Delete (Original MIX) (Snyewave - SW90D)
  • 22:48 Uhr Mike Dehnert - Eigenbedarf Part 2 (original MIX) (Fachwerk Digital - FW0121)
  • 22:55 Uhr Mike Dehnert - FWR (Part 2 Original MIX) (Fachwerk Digital - FW0121)
  • 23:00 Uhr Edit Select - Bagan (Figure - FIGURE24)
  • 23:04 Uhr Ben Klock - Red Alert (Deeply Rooted House - DRH028)
  • 23:07 Uhr Erphun - Diatomic (Monoloc RMX) (Sleaze Records - CLR6)
  • 23:10 Uhr Jonas Kopp - Flanter Filnger (Curle Recordings - Promo)
  • 23:13 Uhr Mike Dehnert - Take Me To Part 2 (Original MIX) (Fachwerk Digital - FW0121)
  • 23:16 Uhr Forwardness - Traversable Wormhole (Marcel Dettmann RMX) (Domino - RUG356D)
  • 23:20 Uhr Pascal Mollin - The Elefant (Pan Pot RMX) (- TCD001)
  • 23:23 Uhr Marcel Dettmann - Unrest (Norman Nodge RMX) (Ostgut Ton - OTON033)
  • 23:28 Uhr Little Nobody - Metropolis How (James Ruskin RMX) (Elektrax Recordings - GYNOID001)
  • 23:31 Uhr Maark Broom - Obstat (Beardman - Beardman4)
  • 23:34 Uhr The Outsider - Planetary Assault (System RMX) (Edit Select 1 - BP027A)
  • 23:37 Uhr James Ruskin - Unknown (Unknown - Unknown)
  • 23:40 Uhr Cheap & Deep - Words, Breathes & Pauses (Cheap & Deep - CHEAPANDDEEP01)
  • 23:44 Uhr Tommy Four Seven - SOR (CLR - CLRST02)
  • 23:47 Uhr DBX Accelerate - Losing Control (Peacefrog Records - PF100DA)
  • 23:51 Uhr Tommy Four Seven & Bauhaus - Bauhaus (Mallet MIX Chris Liebing) (- BHLTD001)
  • 23:54 Uhr Aphrohead - In The Dark We Live (Dave Clarke RMX) (Bush Records - BUSH3006)
  • 23:56 Uhr Robert Hood - Alpha (M-Plant - MPM6)
  • 23:58 Uhr Jeroen Liebregts - Hunter Grazer (Planetary Assault RMX) (Audio Assault - AAR033)
und hier kannst du einen eigenen Kommentar zu dieser Clubnight abgeben
geschrieben von: Sascha , 25.06.2010
langweilige Clubight
geschrieben von: SoHo , 08.09.2010
die geht schon ordentlich vorwärts...vorallem wenn man die Tracks mal live gehört hat, weiss man wie sehr das ballert - yeeha! :-)
geschrieben von: Candie , 12.03.2014
This piece was cogent, we-trwlitlen, and pithy.