Playlist
vom 19.07.2008
DJ: Roofclub Darmstadt mit Franksen, Groove Rebels, Terry Lee Brown Jr., Tom Wax
  • 00:08 Uhr Robert Dietz - Backseat (Cecille Numbers - CEN 002)
  • 00:12 Uhr Mastiksoul - Macaron (Hoshi - 3)
  • 00:16 Uhr Chaim - Africomania (Bpitch Control - BPC 179)
  • 00:21 Uhr Chris Wood - Promo (Level Non Zero - Promo)
  • 00:25 Uhr Chic Miniature - Chanchita (Crosstown Rebels - CRM 042)
  • 00:30 Uhr Riva Starr - Maria (Dub Mix) (Kindisch - KD 016)
  • 00:37 Uhr The Asphalt - 8 Mile Road (Sascha Dive's Seven Eleven Rmx) (Deep Explorer - DEEPEX 011)
  • 00:40 Uhr Carlo Lio - No Booth Better (Rawthentic Music - RAW 013)
  • 00:47 Uhr Nekes - Cristal (Sascha Dive Rmx) (Oslo - 8)
  • 00:52 Uhr Christian Burkhardt - Doubledub (Raum...Musik - MUSIK 064)
  • 00:58 Uhr Kreon - Momento (Resopal Red - RSP RED 024)
  • 01:03 Uhr Terry Lee Brown Jr. - ()
  • 01:03 Uhr Loco Dice - How Do I Know?! (Desolat - DESOLAT LP 001)
  • 01:07 Uhr Quarion - Takin No Shorts (Perspectiv - PSPV 0012)
  • 01:12 Uhr Alex Flatner feat. Lopazz - Perfect Cirlces (Reboot's Put Your Arm Next To (Circle Music - CIRCLE 018F8)
  • 01:16 Uhr Martin Eyerer - Furthermore (Marc Romboy Rmx) (Kling Klong - KLING 019)
  • 01:20 Uhr Da Funk - Sativa (Acryl Music - ACRM 024)
  • 01:25 Uhr Terry Lee Brown Jr. - Soul Digits (Plastic City - PLAC 054-3)
  • 01:32 Uhr Tom Wax & Boris Alexander - Peaktimer (Terry Lee Brown Jr. Rmx) (Pretty Girls Don't Dance - PGDD 005)
  • 01:39 Uhr Harold Heath - Bodyrocking (Plastic City - PLAY 028)
  • 01:42 Uhr Sara Galli - Confident (Hotfingers - HFS 0810)
  • 01:47 Uhr Cooccer - Art Of Sound (Da Funk's Pop Art Dub) (Acryl Music - ACRM 022)
  • 01:51 Uhr Ronan - Inside (Promo - Promo)
  • 01:57 Uhr Valentin H - Bale Jaro (Extremly House Music - EHM 005)
  • 02:04 Uhr Terry Lee Brown Jr. Feat. Robert Manos - Wait (Nacho Marco Rmx) (Promo - Promo)
  • 02:06 Uhr Junior Boys - No Kinda Man (Jona Mix) (Get Physical Music - GPM 087)
  • 02:12 Uhr DJ Sebbo - Watamu Beach (Desolat - 3)
  • 02:17 Uhr Promo - Promo (Promo - Promo)
  • 02:22 Uhr Marc Antona - Xtension (Freak 'n' Chic - FNC 21)
  • 02:27 Uhr Matthias Tanzmann - Crazy Circus (Guido Schneider's Trippy Bass Mi (Moon Harbour - MHR 036)
  • 02:33 Uhr System 7 - Space Bird (Dubfire Deep Space Rmx) (A-Wave - AAWT 704)
  • 02:40 Uhr Spick & Span - Promo (Promo - Promo)
  • 02:46 Uhr Sascha Funke - Auf Aix (Bpitch Control - BPC 144)
  • 02:51 Uhr Dubfire - Emissions (Minus - 58)
  • 02:58 Uhr Tom Wax - ()
  • 02:58 Uhr Jean Claude Ades & Vincent Thomas - Shingaling (Great Stuff - GSR 062)
  • 03:02 Uhr Radio Slave feat. Danton Eeprom - Grindhouse (Dubfire Planet Of Terror Rmx) (Rekids - 27)
  • 03:10 Uhr Steve Lawler - 21st Century Ketchup (SCI + TEC Digital Audio - TEC 007)
  • 03:13 Uhr Harrison Crump & Josh The Funky 1 - Konstruction (Youri Donatz Rmx) (Funktion - FNKTN DL 10)
  • 03:18 Uhr Style Of Eye - The Big Kazoo (Dirtybird - DB 015)
  • 03:23 Uhr Patrice Bäumel - Roar (Get Physical Music - GPM 092)
  • 03:29 Uhr Simi - Errore Di Sistema (SCI + TEC Digital Audio - Promo)
  • 03:35 Uhr Access Denied - High School Orchestra (Butch Coolidge Remix) (KDB - 1)
  • 03:39 Uhr Texi - Texi (Promo - Promo)
  • 03:47 Uhr Tom Wax & Boris Alexander - Headsurfer (Sebastian Seitz Rmx) (Pretty Girls Don't Dance - PGDD 005)
  • 03:52 Uhr Alter Ego - Why Not?! (Tim Deluxe Rmx) (Klang Elektronik - KLANG 130)
  • 03:57 Uhr Marc Romboy - Karambolage (Marin Eyerer Rmx) (Promo - Promo)
  • 04:02 Uhr Vincenzo - The Fruit Fly (Pokerflat - PFR 96)
  • 04:08 Uhr Minilogue - Space (Panorama Garage Rmx) (Traum - V99)
  • 04:14 Uhr Gregor Tresher - A Thousand Nights (Dubfire Quiet Storm Rmx) (Great Stuff - GSR 064)
  • 04:20 Uhr Oliver Klein & Peter Jürgens - Scoville (Kling Klong - KLING 018)
  • 04:23 Uhr Chaim - Chicken Kiev (Bpitch Control - BPC 179)
  • 04:28 Uhr Maurizio & Danyeline - Adenine (Promo - Promo)
  • 04:35 Uhr Namito - City Of Gods (Cinnamon Flava - CF 803)
  • 04:38 Uhr Peter Jürgens - Like It (Mutekki - Promo)
  • 04:43 Uhr Swirl - Serq Nikitin & Kim Smikashev (Robotronic - ROBOT 018)
  • 04:48 Uhr Namtrak - Clouds In My Coffee (Martin Eyerer Rmx) (Blu Fin - 43)
  • 04:54 Uhr DJ T. - Outbreak (Get Physical Music - Promo)
  • 22:00 Uhr Franksen - ()
  • 22:00 Uhr Gadjo - It's Alright (Gold Ryan & Tapesh Deep Brea (Vendetta - VENMX 950)
  • 22:05 Uhr Pink Elln - I Know (Star Dub Mix) (Lo-Fi Stereo - LO-FI 020)
  • 22:09 Uhr Nhar - Afterburner (Mina - 1)
  • 22:14 Uhr Superlounge - Cuba (Yeah:No - Promo)
  • 22:21 Uhr Johnny D. - Orbitallife (Oslo - 6)
  • 22:27 Uhr Handycraft - Le Bal Masqué (Catz n Dogz Mix) (Boxer - 62)
  • 22:33 Uhr Glimpse - Find A Way (Leftroom - LEFT 015)
  • 22:38 Uhr Laid - Mercy (Shur-I-Kan Deep Mix) (Physical Graffiti - PHG 005)
  • 22:44 Uhr Deetron feat. Ovasoul7 - I Cling (Aril Brikha Rmx) (Music Man - MM 137)
  • 22:49 Uhr Matt Flores & Tyree Cooper - Shining (Promo - Promo)
  • 22:55 Uhr Prax Paris feat. Joe Smooth - Promised Land (GLG - GLG 008111)
  • 22:59 Uhr Rodriguez Jr. - Lila (Boxer - 61)
  • 23:05 Uhr Groove Rebels - ()
  • 23:05 Uhr Mirco Violi - A Quien Contarie (Heimatmelodie - HEIMAT 08-6)
  • 23:10 Uhr Butch - Last Tango (Envy My Music - EMMR 004)
  • 23:17 Uhr Ralph Sliwinski - Pox Box (Johnny D. Rmx) (Sushitech - SUSH 09)
  • 23:24 Uhr Basti Grub - Rambel In De Jangel (Höhenregler - HÖHE 006)
  • 23:29 Uhr Amir feat. Eric D. Clark - Body Circuit (Big City Beats - T. 109)
  • 23:36 Uhr Broombeck - Monoturn (Sebastian Lutz Rmx) (Big City Beats - T. 110)
  • 23:43 Uhr Mihalis Safras - Interafrica (Trapez - LTD 64)
  • 23:48 Uhr Dejan Milicevic - Eastern Funk (Abyss - 19)
  • 23:54 Uhr Stereofuse - Delusion (Herz Ist Trumpf - HIT 002)
  • 23:59 Uhr The Sunburst Band - Journey To The Sun (Dennis Ferrer Dub Mix) (Z - ZEDD 12102)
und hier kannst du einen eigenen Kommentar zu dieser Clubnight abgeben
geschrieben von: Zemer , 15.12.2014
Artciles like this just make me want to visit your website even more.