Playlist
vom 30.11.2002
DJ: Pascal FEOS
  • 21:00 Uhr Stanny Franssen - Scene (Genetic - GEN 1211)
  • 21:02 Uhr Senor Coconut - Electrolatino (Ricardo Villalobos Rmx) (Multicolor - Promo)
  • 21:09 Uhr Fortunato & Montresor - Imagine (Phone Elements Treatment & Gardner Rmx) (Elektrolux - E 1111000)
  • 21:14 Uhr Richard Davis - Breathe. (Punkt - 13)
  • 21:20 Uhr Rend - Grace (Plong! - 8)
  • 21:25 Uhr RG 25 - Tarism (M-bass-y - EB 1)
  • 21:31 Uhr Alive Dutsk (Bybouto + Doory) - That Clicks! (La Band Adhesive - LBA 12002)
  • 21:35 Uhr D. Diggler - Cooky Convention (Raum...musik - MUSIK 036)
  • 21:38 Uhr Jacek Sienkiewicz - Case Theory (WMF - WMF REC 014)
  • 21:43 Uhr Tobias Knobloch - Good Morning (Episode - 7)
  • 21:47 Uhr Manaca, Chus & Ceballos - The Strong Rythm (Carlos Manaca Underdub Mix) (Magna - MGN 005)
  • 21:54 Uhr Abe Duque - She Is Yours (Corbett Rmx) (Oval - 7)
  • 21:59 Uhr Rolando - Blackstage (Rework) (Logistic - LOG 26)
  • 22:02 Uhr DJ Linus - Who Stole The Soul? (Brique Rouge - BRT 001)
  • 22:10 Uhr Slam - Bass Addiction (Envoy Rmx) (Soma - SOMA LP 295)
  • 22:16 Uhr Dot Allison - We're Only Science (Slam Instrumental Mix) (Dot - 4T)
  • 22:20 Uhr Dirty - Dirty (E-Dancer Remix/Mathew Roberts Edit) (Junior - BRG 035)
  • 22:26 Uhr Niels Danielsson - Satin (Illegal Stockholm - STHLM 004)
  • 22:36 Uhr Mike Dearborn - Promo (Tronic - TRO 21)
  • 22:40 Uhr Heiko Laux - Somatic (Synewave - SW 55)
  • 22:43 Uhr Danny Casseau - Lock (Session - SESS 024-16)
  • 22:46 Uhr Adam Beyer & Henrik B - Year Of Reflection (Illgo Rhythm - ILL 1208)
  • 22:48 Uhr Renato Cohen - Pontapé (Intec - 17)
  • 22:51 Uhr Marco Bailey - Promo (MB Electronics - MB ELEC 005)
  • 22:56 Uhr Glenn Wilson & Staffan Ehrlin - Arghhh Yeah (Submissions - SUB 1)
  • 23:00 Uhr Adam Beyer - Sound Identification LTD (Pär Grindvik Rmx) (Drumcode - DC 25.5)
  • 23:02 Uhr Carsten Fietz - Delayed Transaction (PV - PV 053)
  • 23:05 Uhr Tom Wax - My Definition (Pascal F.E.O.S. Rmx) (Polydor - Promo)
  • 23:09 Uhr Chris Zander - Basic Pattern (Needful Things - NTR 01)
  • 23:16 Uhr Lego Welt - Disco Route (Johannes Heil Rmx) (Cocoon - COR 12-004)
  • 23:21 Uhr Chris Liebing - No Eminem (CLRetry - CLRS 02)
  • 23:25 Uhr DisX3 - Promo (Ungleich & Root - UNGLEICH 10 / ROOT 01)
  • 23:29 Uhr Carl Cox - Promo (Promo - TTDJVEP 001)
  • 23:34 Uhr Andreas Kauffelt - Datenstrom (Pascal F.E.O.S. Rmx) (Polydor - Promo)
  • 23:40 Uhr Pulse - Carino (2002 Rmx) (Frisbee - FT 050)
  • 23:47 Uhr Chris Zander - Honey Honey (PV - 56)
  • 23:53 Uhr Audio Drive - Release Yourself (Dirty Skankin' Sounds - DSS 002)
  • 23:57 Uhr Anthony Rother - Dream People (Psynet - PSY 49)
und hier kannst du einen eigenen Kommentar zu dieser Clubnight abgeben
geschrieben von: toor
super Set, gibts das auch ohne Gequassel?