Playlist
vom 04.05.2002
DJ: Gayle San
  • 00:00 Uhr Danilo Vigorito - Pression (Conform - CNFR 018)
  • 21:00 Uhr Promo - Promo (Ingoma - 1)
  • 21:03 Uhr Christian Smith & John Selway - Weather (Luke Slater Rmx) (Primate - 63)
  • 21:08 Uhr Peter Sliwinski - Spectrum (Speaker Attack - SP 017)
  • 21:12 Uhr Kalpa - Trim (Pure Plastic - PP 039)
  • 21:16 Uhr Adam Jay - The Wrath (Primevil - PRVL 037)
  • 21:20 Uhr Soulcrash - Call 1-800 F*** You (Equator - EQ 08-6)
  • 21:25 Uhr Promo - Promo (The Dirty Dozen - DDREC 01)
  • 21:28 Uhr Gary Martin - Puna Kauai (Ingoma - 2)
  • 21:31 Uhr Session 3 - DJ Shufflemaster - Play Back Pt. 3 (Phont Music - PM 23)
  • 21:34 Uhr Jamie Blissmire - Quicksand (Advanced - ADV 013)
  • 21:38 Uhr Andy Bowman - Slaved (Gecko Codices - GECKO 08)
  • 21:42 Uhr Samuel L. Session - Psyche (Samuel L Session - SLS 07)
  • 21:46 Uhr Ignition Technician - Foundation (Voodoo - 3)
  • 21:49 Uhr Hardcell - Low End (Skunkworks - SKUNK 014)
  • 21:52 Uhr Ventilator - Sensors (Template - TEMPL 8-16)
  • 21:56 Uhr Deetron vs. Ben Sims - Remix 1 (Hardgroove - 3.5)
  • 22:00 Uhr The Advent - 1 Up (Tortured - PAIN 026)
  • 22:04 Uhr Rue East - Birmingham (Ben Sims Hardgroove Mix) (Pure Plastic - PP 040)
  • 22:07 Uhr Keita Shinohara - Spelunk (Analogue Movement Creations - AMC 11)
  • 22:12 Uhr Marco Bailey & Tom Hades - Bogota (Fine Audio - AUDIO 32)
  • 22:17 Uhr Mark Williams - Roots (Cari Lekebusch Rmx) (Dark House Music - DHM 020)
  • 22:20 Uhr Oliver Ho - Connection (Meta - MX 001)
  • 22:23 Uhr Christian Varela - Promo (Pornographic - PORNO 001)
  • 22:27 Uhr Adam Beyer & Henrik B - Two B 30 (H Productions - HP 1226)
  • 22:31 Uhr Hardcell & Johan Bacto - Create & Distort (Devils Choice - DEVIL 04)
  • 22:34 Uhr Gayle San - Calling (Equator - EQ 07-6)
  • 22:38 Uhr Andrew Richley & Ryan Rivera - Cut Da Shit (DJ Shufflemaster Rmx) (Analogue Movement Creations - AMC 14)
  • 22:41 Uhr Mark EG & Chrissi - Traction (Blackout Audio - BOA 005)
  • 22:45 Uhr Glenn Wilson - Do You Wanna (Punish - 15)
  • 22:49 Uhr Christian Wünsch - Contamination (Sheep - SH 028)
  • 22:53 Uhr Subtractive Synthesis IV - Voyeur (The Advent Rmx) (Synewave - SW 52)
  • 22:57 Uhr Glenn Wilson - Doggy Style (Punish - 16)
  • 23:00 Uhr Gayle San - Cross (Compressed - COM 009)
  • 23:04 Uhr Debasser - Fat Girls (Nova Mute - 12 NOMU 97)
  • 23:06 Uhr Axel Karakasis - Prolog (Pornographic - PORNO 005)
  • 23:10 Uhr DJ Shufflemaster - Geylang (Dub) (Subvoice Electronic Music - SUBV 22)
  • 23:15 Uhr Gaentano Parisio - The Move (Zenit - 7)
  • 23:18 Uhr Adam Jay - The Wrath (Primevil - 37)
  • 23:23 Uhr Glenn Wilson - Intruder (Heroes - 2)
  • 23:26 Uhr Aural Emote - Inane (Symbolism - 4)
  • 23:29 Uhr The Advent - Mangina (Kombination Research - KR 014)
  • 23:33 Uhr Leandro Gamez - 1952 (Fuel Is Over Mix) (Phont Music - PM 24)
  • 23:37 Uhr DJ Slip - Beat The Clock (Tim Xavier Rmx) (Blueline - BLU 017)
  • 23:40 Uhr Ben Sims - Untitled 3 (Trelik - TR 10.3 Sampler)
  • 23:43 Uhr Flatner Ingram Project - Yabada (Equator - EQ 05-6)
  • 23:48 Uhr Oliver Ho - Dawn (Meta - 13)
  • 23:53 Uhr Promo - Primitive Streak Redefined (Cosmic - LCT 017 R)
  • 23:56 Uhr Mhonolink - Horizon (Fieber - 23)
und hier kannst du einen eigenen Kommentar zu dieser Clubnight abgeben
geschrieben von: Idalia , 21.04.2016
Your article was exleclent and erudite.